Wie Viele Gramm in einem Achtel Unkraut?

[pg_quiz id='1']

Wie viel Gramm sind ein Achtel? Ein Achtel von dem Unkraut ist 3,5 Gramm. Kaufen acht Taschen von Unkraut, alle mit einem Achtel weed in ‘em (3,5 Gramm) haben Sie eine Unze.
wie viel kostet eine 8. weed Kosten

Wie viele Gramm in einem achter?

Lernen, wie man kaufen weed hat seine Herausforderungen. Abgesehen von der verrückten Sorte Namen wie Green Crack, Gottes Pussy oder Trainwreck-Neuling Kiffer Gesicht eine Menge Verwirrung Unkraut Begriffe insbesondere wenn es um die Messung. Cent von Unkraut, Gramm weed, dub von Unkraut, lauter Unkraut, etc. Laut Unkraut? Was zum Teufel ist das? Grundsätzlich echt gutes weed. Dachte, wir werfen Sie in dort zu sehen, ob Sie aufpassen würden. Jedenfalls mal entziffern, etwas Unkraut Bedingungen und alles ausrechnen, damit Sie nicht in Verlegenheit bringen sich selbst kaufen weed.

PRO TIP—Wenn Sie brauchen, um Wiegen Ihre Marihuana-wir empfehlen HerbScales.com; Sie spezialisieren sich in der Waage, Marihuana und freie diskrete Lieferung auf alle Bestellungen.

Wie viel Gramm sind ein Achtel? Ein Achtel von Unkraut wiegt 3,5 Gramm. Also, wenn Sie kaufen acht Taschen von Unkraut, alle mit einem Achtel weed in ‘em (3,5 Gramm) haben Sie eine Unze von Unkraut. Gut, dass das ist, was dein Händler will dich zu denken.

Wie viele Gramm sind eine Unze von Unkraut? Sagen Sie nicht, 28. Das wäre kurz. Eine Unze tatsächlich wiegt Gramm 28.349523125. Es spielt keine Rolle, ob Sie Wiegen laut Unkraut, oder laut Wasser-Melonen, die, wenn es darauf ankommt—eine Unze von Unkraut ist nicht 28 Gramm. Es ist mehr. In der Tat ist es .349 Gramm mehr.

Ein Gramm weed laufen Sie etwa $12 heute

Wie zu kaufen weed zum 1. mal

Wenn es um den Kauf Unkraut, das Sie wahrscheinlich nicht wollen, um über so ein newb. In einer Marihuana-Ambulanz, die möglicherweise nicht eine schlechte Sache sein. Patienten bud Angebote gibt es, bezahlt zu werden, zu erklären, der Unterschied zwischen ein Achtel von Unkraut und ein Gramm weed. Die bezahlt den gleichen Betrag, egal wie lange Sie dauern, um zu entscheiden. Aber wenn Sie Leben in einem Ort ohne Apotheken und Sie sind mit einem Händler, der ain ‘ T got alle verdammten Tag möchten Sie vielleicht, um Pinsel auf Ihrem Unkraut Bedingungen—vor allem, wenn es um mess es aus. So dass Sie nicht verarscht zu werden und Ihre neue Händler gewonnen ‘ T glaube, du bist ein Narr.

Ein Grund, zu lernen, wie zu kaufen, Unkraut ist, so verwirrend ist, dass weed gekauft und verkauft wird, mit sowohl standard-und metrischen Einheiten. Das ist nicht richtig. Sie können abholen ein Gramm weed, aber Sie ist nicht oft zu kaufen weed in Kilogramm. Wenn Sie haben eine Menge von Unkraut, es ist in der Regel gemessen in Pfund. Verwirrt. Mach dir keine sorgen. Wir werden es brechen für dich.

Wie viel kostet ein Gramm weed Kosten?

Wie viel ist ein Gramm weed? Der Preis für ein Gramm weed hängt von vielen verschiedenen Variablen. Wo Sie sind, es zu kaufen für den Anfang. Wenn es auf den Straßen in einem nicht-so-Unkraut-freundliche Umgebung, werden Sie wahrscheinlich zahlen eine Prämie für ein Gramm Marihuana. Wenn Sie schauen, um zu kaufen ein Gramm weed, besonders laute und hella beliebt Unkraut, so etwas wie der leckere Kirsch-Kuchen-Sorte oder der potente Ananas Express-Belastung an einer Freizeit-shop, in Unkraut-gesättigten Colorado zum Beispiel, es wird wahrscheinlich viel billiger. Noch billiger, wenn, laut Unkraut ist als Marihuana. Das ist, weil die medizinische Topf nicht besteuert an der gleichen exorbitante Menge, dass kommerzielle cannabis-Steuer. Wie viel kostet ein Gramm weed Kosten im Allgemeinen? Je nach Qualität ein Gramm weed wird Sie laufen überall zwischen 10 bis 15 Dollar. Um zusammenzufassen: wie viel ist ein Gramm weed? So im Durchschnitt 1 Gramm gras kostet etwa $12.

Acht von Unkraut wird zwischen 35 und 60 Dollar, je nach Lage und Qualität

Wie viel ist ein 8. Unkraut?

Wie viel ist ein 8. Unkraut? Wie im Preis? Oh, das kommt auf mehrere Dinge. Wie wir oben gesagt haben. Wo Sie Sie bekommen Ihr achten Unkraut, wie gut es ist, etc. Dass laut weed, auch bekannt als dank weed, kostet viel mehr als beschissene Unkraut. Sie bekommen, was Sie bezahlen, dude. Jedenfalls, was eine ballpark-Figur, die für ein Achtel von dem Unkraut? Oh, irgendwo zwischen 35 und 60 Dollar, je nach Lage und Qualität.

Wie viel ist ein dime von Unkraut?

Wie viel ist ein dime von Unkraut? Ein Cent von Unkraut wird Sie wieder zehn Dollar. Das ist es. Egal, das Gewicht einen Cent von Unkraut ist zehn Dollar. Wie viel kostet einen Cent von Unkraut Wiegen? Das hängt davon ab, wo ya erhalten und die Qualität. Siehe oben. In der Regel einen Cent von Unkraut, oder eine dime-Tasche, enthält etwa ein Gramm weed. Und ein Gramm weed ist genug für eine gemeinsame.

Laut Unkraut, wie dieses Green-Crack ist Zeug Wie Kiffer

Was ist ein dub von Unkraut?

Anstatt über Gewicht, wie ein Cent von Unkraut, ein dub von Unkraut ist auch benannt nach dem Betrag an Geld, es kostet, es zu kaufen. So ein dub von Unkraut, oder eine Doppel-Groschen von Unkraut, ist zwanzig Dollar. Mal wieder ein dub von Unkraut ist nicht über das Gewicht. Es ist über den Preis. Wie viel kostet ein dub von Unkraut Wiegen? Je nach Qualität, finden Sie viel mehr als ein Gramm weed in ein dub-sack—hoffentlich näher an 2 oder 3 Gramm. Genug, um roll-zumindest ein paar Gelenke.

Wie viele Gelenke sind in eine Unze von Unkraut?

Nur so zum Spaß. Wie viele Gelenke sind in eine Unze von Unkraut? Sagen wir, der Durchschnittliche gemeinsame ist die Größe einer Zigarette—für die Interesse der Scheiße einfach. Sicher, Sie haben gesehen, Chong roll a joint von einem Pfund von Unkraut, wenn nicht mehr, aber lasst uns einfach einigen sich auf eine gemeinsame Zigarette und Gewicht die gleiche Menge. Laut Google eine Zigarette wiegt etwa 0,7 Gramm. Das von arbeiten etwa 40.49929 Zigaretten pro Unze. So können wir sicher sagen, dass Sie Rollen kann über 40 Gelenke mit einer Unze von Unkraut.

Nun wie viel wird das Kosten? Meh. Who cares? Lasst uns Rauchen eine Schüssel…

Teilen Sie diese:

34 Responses to “Wie viel Gramm in ein Achtel von dem Unkraut?”

Rebecca

Ich Lebe in “Unkraut gesättigten Colorado” und es ist erstaunlich. Die Ausgabestellen sind in der Regel verklumpt zusammen in Bereichen, die willkommen das Geschäft. Im Allgemeinen werden Sie entweder live in der Nähe ein halbes Dutzend Geschäfte oder nirgendwo in der Nähe irgendwelche Läden.
Wenn Sie noch Lesen, denn Sie spielen mit der Idee, die bewegt sich hier für die Qualität des Lebens legal Marihuana kaufen können, sollten Sie wissen, erhalten Sie noch getestet Topf zu bekommen und zu halten die meisten Arbeitsplätze.
Hier zu Leben ist wie das Leben in einer Welt, wo die Dinge wirklich so sind, wie Sie sein sollte. Colorado ist nicht perfekt, aber es ist erleuchtet, und so schön, wie die Leute sagen.

Ich kaufte 10 Gramm für wie $100 ist das ein fairer deal? es ist nicht obersten Regal, chronische aber Sie ist deutlich stärker als reggie.

.. oh, und ich kaufte es von einem Freund nicht eine dispensery

roberto flores

eine acht ist eine 50 in da Straßen u bekomme 3.5 if u wana get ripped von dumasses

Austin

Roberto ur falsche ive gekauft eigths seinem 3,5 und ive biught Sie in “die Straßen”

Kaitlyn

Ich bekam eine Unze für 70 und das würde ziemlich große Sache, die Qualität war erstaunlich.

daniel b

kann ich das O für 70?

Erika

Wenn ich kaufen 8ths es werden 6 bis 7 Gramm

Erika

Für 40 $an, die

Pamela

Huch, ich bekomme 5g. Für $40 paar hausgemachten Köstlichkeiten

Zu commenters oben, wenn Ihr immer so etwas wie 6-7 G oder 5g wie die andere person sagte dann, Ihre nicht immer ein Achtel. 8. ist ein mathematischer Begriff, steht für 1/8 Unze offensichtlich. Also, wenn wenn u Fragen, für ein Achtel u bekommen werden, sollte 3,5 Gramm. Einige Händler sind großzügig und schieben Sie es bis zu wie von 3,75 oder so, aber nichts mehr & es ist nicht ein Achtel. An diesem Punkt, dass Ihr nur den Kauf wie immer viel Gramm Ihr immer für jeden Preis, den Ihr zahlen. $40 für 6-7 Gramm ist es natürlich nicht ganz oben im Regal. U can ‘ T get top-Regal auf, dass der Preis auch in Unkraut gesättigten Staaten. Es sei denn, Ihr Kauf-Gewicht, wie ein Pfund oder so etwas. Dann wird der Rabatt u bekommen für den Kauf von so viel machen könnte, es irgendwo rund $5 Gramm, die bekommen würde u 6-7 Gramm für 40 Dollar

Oder technisch, wenn Ihr immer 6-7 Gramm für 40$, es ist näher an Ihr immer ein Quartal für $40 (natürlich, wenn es ist die 7g ist die. U sind immer ein Quartal). Aber ja, nicht ein Achtel

Grayson Elder

$50 ist die wer soll das bezahlen einer acht , und das wäre in einem Staat, wo es immer noch kriminalisiert.

Ich bin in Massachusetts, und ich kaufe top-Linie Scheiße das ist, von einem Kerl, wächst es rechtlich nicht, aber ich Schätze, ich bekomme so 3 Gramm für 40$ ein Gramm hier Rum läuft in der Regel zwischen 10-15 Dollar oder wenn jemand versucht dich abzuzocken, die Sie kostenlos 20 Dollar, aber ich würde nicht bezahlen, 20 g ein achter ist wie 45 bis 50 Dollar, aber wir nicht wirklich verwenden Begriffe wie, um hier, wir in der Regel nur Fragen für wie eine 40-Beutel oder 60 Tasche, die wir in der Regel sehen nur das Geld was wir wie sagen ich hatte 100 Dollar, ich würde nur bitten, für eine 100-Tasche, so ya das ist, wie wir Messen Unkraut in Massachusetts wir ihn Messen die Höhe der Geld, das ich denke,

Michelle

Also ich bin neu hier. Wie viele Gelenke sollte ich in der Lage sein zu bekommen von einem Achtel Unkraut?

Madmatt

Scheiße, ich bekomme eine Unze für 70

Ashley

Alle sagen, Sie bekommen dies und das wie dude sagte eine der achten von gute Qualität läuft aus $50-60 hängt alles davon ab, was ur alt g, afcan üppigen, einige saure d dann ist ja ur gana bezahlen, wenn ur immer 6-7 gs für $40-50 Dollar dann ur zu bekommen, was u bezahlen, für die in der Regel nicht b-gute Qualität, so wie dude sagte, wenn Sie wollen, ein Achtel der Krippe, die Sie zu zahlen haben 50 bis 60, die es Wert ist, wenn es gut ist

Von dem, was ich verstehe, es ist $10 pro Gramm. Das ist, wie ich es sehe, weil es verwendet werden, um $5 ein Monat, das ist $5 pro Gramm, aber jetzt, da laut und all das andere Zeug, das kam heraus, dass ich nur gehen, indem der höchste Preis, der die meisten regelmäßigen Sie wissen, der Preis für die Unkraut-und in der Regel, was jeder versucht, zu behaupten, wir haben eh so $10 Gramm und 48 3,5 Gramm sollten es sein sollte 35 bis 40 Dollar jetzt einmal, wird es eine bessere Note, sobald es dazu kommt, dass das Alter einige Händler ändern möchten, und nehmen Sie den Preis von etwas, aber es ist wirklich nicht höher als 5060 Dollar

Adrian

Ich kaufte eine oz von bubblegum für 260 $(aus einer Apotheke in L. A. ich weiß, ich zahlte vollen retail-Preis aber ich rechne krank machen ungefähr $200 Gewinn aus. Oh Mann, du musst Liebe Unkraut.

Rober Flores ist ein poser

Wir haben uns einfach gesagt eine 8. 3,5 g
Ich habe eine Waage und kennen die Winzer, und ich bekomme meine von da Straßen auch, und ich habe nie gesehen, dass ein 8. Kosten 50. Es sei denn, Ihr ein Blödmann pooossaaayy

jakes beobachten!!

Dude, ich bin in der Scheiße der Scheiße und das wäre nj zahle ich für oben auf der Linie Scheiße. girl cookies und offizielle Scheiße für 35 bis 40 einer 8. wo gehe ich in ny wäre es viel mehr oder, je nachdem, wer Sie wissen. wenn Sie zahlen 50 oder über Ihren sich Riss. lol, die speziell an Orten, es ist legal, oder mehr um aus rechtlichen Knospe. Sie bekommen 70 j ist von einer Unze Ihr immer verarscht.

Robchop

Jemand mir helfen, finden einige bud? Ich bin in new haven

Dominique BOWENS

Ich in der Regel kaufen eine 3,5 für $40, und es ist die gute Scheiße.

Anonym

Ich bekomme $50-$60 für 1/2 Oz-14+Gramm.
In Fresno, Ca. Mittlere Qualität.

Pimp daddy

Ich bin aus Chicago 5 von kush .5 a 20 ist ein-Gramm ein 8 3,5 45 bis 60 Dollar, je nach Qualität und wenn Sie lassen Sie sich habe.k

Ich nur zahlte $35 für eine 8. Og ist gut, dass Las Vegas

Babygirl

Ich habe gerade acht von blue dream für 30 Dollar gerade in cali baby

BamaBoi

Hier hab ich Sie ein 3,5-fa 50 den ganzen Tag lang……Nicht mehr und nicht weniger.

BamaBoi

Und es ist gonna be, was Sie wollen.

Suche für oz blue dream in SAN Antonio TX.
Wer kann helfen?

Jakes Jude

Wo im aus, Menschen sling dubs für ein Gramm bei 20, und dimes, die niemand wirklich kauft, für 10 bei einem halben Gramm.

Denkweise

Ich bin immer gut gut Scheiße in Pennsylvania $9 Gramm und ich spreche gut GUT nicht das übliche PA-Müll.

40 für ein Achtel ist, was geht für Sie in florida, die es bestanden hier warten wir noch auf alle bekommen es Scheiße gerade…

Dusty

Jetzt kann ich dir ein Pfund von Ihrer Wahl für $1200

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *